文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 新横浜駅前 [時刻表]
08:51着 ホテル前 [時刻表]
08:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:54着 港北車庫前 [時刻表]
08:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:56着 新菊名橋 [時刻表]
09:00着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:01着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:03着 菊名駅前 [時刻表]
09:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:07着 法隆寺前 [時刻表]
09:08着 わたうちだに [時刻表]
09:10着 内路 [時刻表]
09:12着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:14着 東高校前 [時刻表]
09:16着 宝蔵院前 [時刻表]
09:17着 白幡 [時刻表]
09:18着 みやだいばし [時刻表]
09:19着 飯山 [時刻表]
09:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:23着 安養寺前 [時刻表]
09:25着 柳町 [時刻表]
09:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:28着 総持寺前 [時刻表]
09:33着 鶴見駅西口