文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 新横浜駅前 [時刻表]
10:16着 ホテル前 [時刻表]
10:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:19着 港北車庫前 [時刻表]
10:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:21着 新菊名橋 [時刻表]
10:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:28着 菊名駅前 [時刻表]
10:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:32着 法隆寺前 [時刻表]
10:33着 わたうちだに [時刻表]
10:35着 内路 [時刻表]
10:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:39着 東高校前 [時刻表]
10:41着 宝蔵院前 [時刻表]
10:42着 白幡 [時刻表]
10:43着 みやだいばし [時刻表]
10:44着 飯山 [時刻表]
10:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:48着 安養寺前 [時刻表]
10:50着 柳町 [時刻表]
10:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:53着 総持寺前 [時刻表]
10:58着 鶴見駅西口