文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  13:18 分発



13:18発 新横浜駅前 [時刻表]
13:19着 ホテル前 [時刻表]
13:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:22着 港北車庫前 [時刻表]
13:23着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:24着 新菊名橋 [時刻表]
13:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:29着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:31着 菊名駅前 [時刻表]
13:34着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:35着 法隆寺前 [時刻表]
13:36着 わたうちだに [時刻表]
13:38着 内路 [時刻表]
13:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:42着 東高校前 [時刻表]
13:44着 宝蔵院前 [時刻表]
13:45着 白幡 [時刻表]
13:46着 みやだいばし [時刻表]
13:47着 飯山 [時刻表]
13:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:51着 安養寺前 [時刻表]
13:53着 柳町 [時刻表]
13:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:56着 総持寺前 [時刻表]
14:01着 鶴見駅西口