文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  14:17 分発



14:17発 新横浜駅前 [時刻表]
14:18着 ホテル前 [時刻表]
14:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:21着 港北車庫前 [時刻表]
14:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:23着 新菊名橋 [時刻表]
14:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:30着 菊名駅前 [時刻表]
14:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:34着 法隆寺前 [時刻表]
14:35着 わたうちだに [時刻表]
14:37着 内路 [時刻表]
14:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:41着 東高校前 [時刻表]
14:43着 宝蔵院前 [時刻表]
14:44着 白幡 [時刻表]
14:45着 みやだいばし [時刻表]
14:46着 飯山 [時刻表]
14:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:50着 安養寺前 [時刻表]
14:52着 柳町 [時刻表]
14:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:55着 総持寺前 [時刻表]
15:00着 鶴見駅西口