文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  14:57 分発



14:57発 新横浜駅前 [時刻表]
14:58着 ホテル前 [時刻表]
14:59着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:01着 港北車庫前 [時刻表]
15:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:03着 新菊名橋 [時刻表]
15:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:08着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:10着 菊名駅前 [時刻表]
15:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:14着 法隆寺前 [時刻表]
15:15着 わたうちだに [時刻表]
15:17着 内路 [時刻表]
15:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:21着 東高校前 [時刻表]
15:23着 宝蔵院前 [時刻表]
15:24着 白幡 [時刻表]
15:25着 みやだいばし [時刻表]
15:26着 飯山 [時刻表]
15:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:30着 安養寺前 [時刻表]
15:32着 柳町 [時刻表]
15:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:35着 総持寺前 [時刻表]
15:40着 鶴見駅西口