文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  17:16 分発



17:16発 新横浜駅前 [時刻表]
17:17着 ホテル前 [時刻表]
17:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:20着 港北車庫前 [時刻表]
17:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:22着 新菊名橋 [時刻表]
17:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:29着 菊名駅前 [時刻表]
17:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:33着 法隆寺前 [時刻表]
17:34着 わたうちだに [時刻表]
17:36着 内路 [時刻表]
17:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:40着 東高校前 [時刻表]
17:42着 宝蔵院前 [時刻表]
17:43着 白幡 [時刻表]
17:44着 みやだいばし [時刻表]
17:45着 飯山 [時刻表]
17:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:49着 安養寺前 [時刻表]
17:51着 柳町 [時刻表]
17:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:54着 総持寺前 [時刻表]
17:59着 鶴見駅西口