文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 新横浜駅前 [時刻表]
19:16着 ホテル前 [時刻表]
19:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:19着 港北車庫前 [時刻表]
19:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:21着 新菊名橋 [時刻表]
19:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:27着 菊名駅前 [時刻表]
19:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:30着 法隆寺前 [時刻表]
19:31着 わたうちだに [時刻表]
19:33着 内路 [時刻表]
19:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:36着 東高校前 [時刻表]
19:38着 宝蔵院前 [時刻表]
19:39着 白幡 [時刻表]
19:40着 みやだいばし [時刻表]
19:41着 飯山 [時刻表]
19:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:45着 安養寺前 [時刻表]
19:47着 柳町 [時刻表]
19:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:50着 総持寺前 [時刻表]
19:54着 鶴見駅西口