文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  20:16 分発



20:16発 新横浜駅前 [時刻表]
20:17着 ホテル前 [時刻表]
20:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:20着 港北車庫前 [時刻表]
20:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:22着 新菊名橋 [時刻表]
20:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:27着 菊名駅前 [時刻表]
20:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:30着 法隆寺前 [時刻表]
20:31着 わたうちだに [時刻表]
20:33着 内路 [時刻表]
20:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:36着 東高校前 [時刻表]
20:38着 宝蔵院前 [時刻表]
20:39着 白幡 [時刻表]
20:40着 みやだいばし [時刻表]
20:41着 飯山 [時刻表]
20:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:45着 安養寺前 [時刻表]
20:47着 柳町 [時刻表]
20:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:49着 総持寺前 [時刻表]
20:52着 鶴見駅西口