文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  16:56 分発



16:56発 新横浜駅前 [時刻表]
16:57着 ホテル前 [時刻表]
16:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:00着 港北車庫前 [時刻表]
17:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:02着 新菊名橋 [時刻表]
17:06着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:09着 菊名駅前 [時刻表]
17:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:13着 法隆寺前 [時刻表]
17:14着 わたうちだに [時刻表]
17:16着 内路 [時刻表]
17:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:20着 東高校前 [時刻表]
17:22着 宝蔵院前 [時刻表]
17:23着 白幡 [時刻表]
17:24着 みやだいばし [時刻表]
17:25着 飯山 [時刻表]
17:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:29着 安養寺前 [時刻表]
17:31着 柳町 [時刻表]
17:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:34着 総持寺前 [時刻表]
17:39着 鶴見駅西口