文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 新横浜駅前 [時刻表]
08:31着 ホテル前 [時刻表]
08:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:34着 港北車庫前 [時刻表]
08:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:36着 新菊名橋 [時刻表]
08:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:41着 菊名駅前 [時刻表]
08:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:44着 法隆寺前 [時刻表]
08:45着 わたうちだに [時刻表]
08:47着 内路 [時刻表]
08:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:50着 東高校前 [時刻表]
08:52着 宝蔵院前 [時刻表]
08:53着 白幡 [時刻表]
08:54着 みやだいばし [時刻表]
08:55着 飯山 [時刻表]
08:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:59着 安養寺前 [時刻表]
09:01着 柳町 [時刻表]
09:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:03着 総持寺前 [時刻表]
09:06着 鶴見駅西口