文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  09:06 分発



09:06発 新横浜駅前 [時刻表]
09:07着 ホテル前 [時刻表]
09:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:10着 港北車庫前 [時刻表]
09:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:12着 新菊名橋 [時刻表]
09:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:17着 菊名駅前 [時刻表]
09:19着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:20着 法隆寺前 [時刻表]
09:21着 わたうちだに [時刻表]
09:23着 内路 [時刻表]
09:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:26着 東高校前 [時刻表]
09:28着 宝蔵院前 [時刻表]
09:29着 白幡 [時刻表]
09:30着 みやだいばし [時刻表]
09:31着 飯山 [時刻表]
09:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:35着 安養寺前 [時刻表]
09:37着 柳町 [時刻表]
09:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:39着 総持寺前 [時刻表]
09:42着 鶴見駅西口