文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  12:10 分発



12:10発 新横浜駅前 [時刻表]
12:11着 ホテル前 [時刻表]
12:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:14着 港北車庫前 [時刻表]
12:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:16着 新菊名橋 [時刻表]
12:20着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:21着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:22着 菊名駅前 [時刻表]
12:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:26着 法隆寺前 [時刻表]
12:27着 わたうちだに [時刻表]
12:29着 内路 [時刻表]
12:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:33着 東高校前 [時刻表]
12:35着 宝蔵院前 [時刻表]
12:36着 白幡 [時刻表]
12:37着 みやだいばし [時刻表]
12:38着 飯山 [時刻表]
12:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:42着 安養寺前 [時刻表]
12:44着 柳町 [時刻表]
12:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:46着 総持寺前 [時刻表]
12:50着 鶴見駅西口