文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  18:41 分発



18:41発 新横浜駅前 [時刻表]
18:42着 ホテル前 [時刻表]
18:43着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:45着 港北車庫前 [時刻表]
18:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:47着 新菊名橋 [時刻表]
18:50着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:51着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:52着 菊名駅前 [時刻表]
18:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:56着 法隆寺前 [時刻表]
18:57着 わたうちだに [時刻表]
18:59着 内路 [時刻表]
19:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:02着 東高校前 [時刻表]
19:04着 宝蔵院前 [時刻表]
19:05着 白幡 [時刻表]
19:06着 みやだいばし [時刻表]
19:07着 飯山 [時刻表]
19:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:11着 安養寺前 [時刻表]
19:13着 柳町 [時刻表]
19:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:15着 総持寺前 [時刻表]
19:18着 鶴見駅西口