文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:39 分発



15:39発 港北車庫前 [時刻表]
15:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:41着 新菊名橋 [時刻表]
15:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:47着 菊名駅前 [時刻表]
15:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:51着 法隆寺前 [時刻表]
15:52着 わたうちだに [時刻表]
15:54着 内路 [時刻表]
15:56着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:58着 東高校前 [時刻表]
16:00着 宝蔵院前 [時刻表]
16:01着 白幡 [時刻表]
16:02着 みやだいばし [時刻表]
16:03着 飯山 [時刻表]
16:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:07着 安養寺前 [時刻表]
16:09着 柳町 [時刻表]
16:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:11着 総持寺前 [時刻表]
16:15着 鶴見駅西口