文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  05:59 分発



05:59発 港北車庫前 [時刻表]
06:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:01着 新菊名橋 [時刻表]
06:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:05着 大倉山駅前 [時刻表]
06:06着 大綱中学校前 [時刻表]
06:07着 観音前(港北区) [時刻表]
06:08着 太尾神社前 [時刻表]
06:09着 太尾堤 [時刻表]
06:11着 太尾西住宅 [時刻表]
06:12着 新羽橋 [時刻表]
06:13着 東急住宅前 [時刻表]
06:15着 新羽駅 [時刻表]
06:16着 新羽町 [時刻表]
06:18着 大竹 [時刻表]
06:19着 大熊町 [時刻表]
06:20着 新開橋 [時刻表]
06:22着 折本町 [時刻表]
06:23着 前耕地 [時刻表]
06:24着 東方町 [時刻表]
06:27着 川向町折返場