文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:38 分発



06:38発 港北車庫前 [時刻表]
06:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:40着 新菊名橋 [時刻表]
06:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:44着 大倉山駅前 [時刻表]
06:45着 大綱中学校前 [時刻表]
06:46着 観音前(港北区) [時刻表]
06:47着 太尾神社前 [時刻表]
06:48着 太尾堤 [時刻表]
06:50着 太尾西住宅 [時刻表]
06:51着 新羽橋 [時刻表]
06:52着 東急住宅前 [時刻表]
06:54着 新羽駅 [時刻表]
06:55着 新羽町 [時刻表]
06:57着 大竹 [時刻表]
06:58着 大熊町 [時刻表]
06:59着 新開橋 [時刻表]
07:01着 折本町 [時刻表]
07:02着 前耕地 [時刻表]
07:03着 東方町 [時刻表]
07:06着 川向町折返場