文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:13 分発



10:13発 港北車庫前 [時刻表]
10:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:15着 新菊名橋 [時刻表]
10:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:21着 大倉山駅前 [時刻表]
10:22着 大綱中学校前 [時刻表]
10:23着 観音前(港北区) [時刻表]
10:24着 太尾神社前 [時刻表]
10:25着 太尾堤 [時刻表]
10:27着 太尾西住宅 [時刻表]
10:28着 新羽橋 [時刻表]
10:29着 東急住宅前 [時刻表]
10:34着 新羽駅 [時刻表]
10:35着 新羽町 [時刻表]
10:37着 大竹 [時刻表]
10:39着 大熊町 [時刻表]
10:40着 新開橋 [時刻表]
10:42着 折本町 [時刻表]
10:43着 前耕地 [時刻表]
10:45着 東方町 [時刻表]
10:49着 川向町折返場