文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:17 分発



07:17発 川向町折返場 [時刻表]
07:19着 東方町 [時刻表]
07:20着 前耕地 [時刻表]
07:21着 折本町 [時刻表]
07:23着 新開橋 [時刻表]
07:25着 大熊町 [時刻表]
07:27着 大竹 [時刻表]
07:28着 新羽町 [時刻表]
07:32着 新羽駅 [時刻表]
07:34着 新羽橋 [時刻表]
07:35着 太尾西住宅 [時刻表]
07:37着 太尾堤 [時刻表]
07:38着 太尾神社前 [時刻表]
07:39着 観音前(港北区) [時刻表]
07:40着 大綱中学校前 [時刻表]
07:43着 大倉山駅前 [時刻表]
07:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:48着 新菊名橋 [時刻表]
07:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:50着 港北車庫前 [時刻表]
07:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:53着 ホテル前 [時刻表]
07:57着 新横浜駅前