文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:17 分発



22:17発 川向町折返場 [時刻表]
22:19着 東方町 [時刻表]
22:20着 前耕地 [時刻表]
22:21着 折本町 [時刻表]
22:22着 新開橋 [時刻表]
22:24着 大熊町 [時刻表]
22:26着 大竹 [時刻表]
22:27着 新羽町 [時刻表]
22:30着 新羽駅 [時刻表]
22:32着 新羽橋 [時刻表]
22:33着 太尾西住宅 [時刻表]
22:35着 太尾堤 [時刻表]
22:36着 太尾神社前 [時刻表]
22:37着 観音前(港北区) [時刻表]
22:38着 大綱中学校前 [時刻表]
22:40着 大倉山駅前 [時刻表]
22:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:43着 新菊名橋 [時刻表]
22:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:45着 港北車庫前 [時刻表]
22:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:48着 ホテル前 [時刻表]
22:53着 新横浜駅前