文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:12 分発



21:12発 川向町折返場 [時刻表]
21:14着 東方町 [時刻表]
21:15着 前耕地 [時刻表]
21:16着 折本町 [時刻表]
21:17着 新開橋 [時刻表]
21:19着 大熊町 [時刻表]
21:21着 大竹 [時刻表]
21:22着 新羽町 [時刻表]
21:25着 新羽駅 [時刻表]
21:27着 新羽橋 [時刻表]
21:28着 太尾西住宅 [時刻表]
21:30着 太尾堤 [時刻表]
21:31着 太尾神社前 [時刻表]
21:32着 観音前(港北区) [時刻表]
21:33着 大綱中学校前 [時刻表]
21:35着 大倉山駅前 [時刻表]
21:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:38着 新菊名橋 [時刻表]
21:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:40着 港北車庫前 [時刻表]
21:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:43着 ホテル前 [時刻表]
21:48着 新横浜駅前