文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:05 分発



20:05発 川向町折返場 [時刻表]
20:07着 東方町 [時刻表]
20:08着 前耕地 [時刻表]
20:09着 折本町 [時刻表]
20:10着 新開橋 [時刻表]
20:12着 大熊町 [時刻表]
20:14着 大竹 [時刻表]
20:15着 新羽町 [時刻表]
20:18着 新羽駅 [時刻表]
20:20着 新羽橋 [時刻表]
20:21着 太尾西住宅 [時刻表]
20:23着 太尾堤 [時刻表]
20:24着 太尾神社前 [時刻表]
20:25着 観音前(港北区) [時刻表]
20:26着 大綱中学校前 [時刻表]
20:28着 大倉山駅前 [時刻表]
20:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:31着 新菊名橋 [時刻表]
20:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:33着 港北車庫前 [時刻表]
20:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:36着 ホテル前 [時刻表]
20:41着 新横浜駅前