文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:27 分発



19:27発 川向町折返場 [時刻表]
19:29着 東方町 [時刻表]
19:30着 前耕地 [時刻表]
19:31着 折本町 [時刻表]
19:32着 新開橋 [時刻表]
19:34着 大熊町 [時刻表]
19:36着 大竹 [時刻表]
19:37着 新羽町 [時刻表]
19:40着 新羽駅 [時刻表]
19:42着 新羽橋 [時刻表]
19:43着 太尾西住宅 [時刻表]
19:45着 太尾堤 [時刻表]
19:46着 太尾神社前 [時刻表]
19:47着 観音前(港北区) [時刻表]
19:48着 大綱中学校前 [時刻表]
19:50着 大倉山駅前 [時刻表]
19:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:54着 新菊名橋 [時刻表]
19:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:56着 港北車庫前 [時刻表]
19:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:59着 ホテル前 [時刻表]
20:04着 新横浜駅前