文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:07 分発



18:07発 川向町折返場 [時刻表]
18:09着 東方町 [時刻表]
18:10着 前耕地 [時刻表]
18:11着 折本町 [時刻表]
18:13着 新開橋 [時刻表]
18:15着 大熊町 [時刻表]
18:17着 大竹 [時刻表]
18:18着 新羽町 [時刻表]
18:22着 新羽駅 [時刻表]
18:24着 新羽橋 [時刻表]
18:25着 太尾西住宅 [時刻表]
18:27着 太尾堤 [時刻表]
18:28着 太尾神社前 [時刻表]
18:29着 観音前(港北区) [時刻表]
18:30着 大綱中学校前 [時刻表]
18:33着 大倉山駅前 [時刻表]
18:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:38着 新菊名橋 [時刻表]
18:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:40着 港北車庫前 [時刻表]
18:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:43着 ホテル前 [時刻表]
18:47着 新横浜駅前