文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:50 分発



19:50発 川向町折返場 [時刻表]
19:52着 東方町 [時刻表]
19:53着 前耕地 [時刻表]
19:54着 折本町 [時刻表]
19:55着 新開橋 [時刻表]
19:57着 大熊町 [時刻表]
19:59着 大竹 [時刻表]
20:00着 新羽町 [時刻表]
20:03着 新羽駅 [時刻表]
20:05着 新羽橋 [時刻表]
20:06着 太尾西住宅 [時刻表]
20:08着 太尾堤 [時刻表]
20:09着 太尾神社前 [時刻表]
20:10着 観音前(港北区) [時刻表]
20:11着 大綱中学校前 [時刻表]
20:13着 大倉山駅前 [時刻表]
20:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:16着 新菊名橋 [時刻表]
20:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:18着 港北車庫前 [時刻表]
20:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:21着 ホテル前 [時刻表]
20:26着 新横浜駅前