文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 川向町折返場 [時刻表]
08:30着 東方町 [時刻表]
08:31着 前耕地 [時刻表]
08:32着 折本町 [時刻表]
08:34着 新開橋 [時刻表]
08:36着 大熊町 [時刻表]
08:38着 大竹 [時刻表]
08:39着 新羽町 [時刻表]
08:43着 新羽駅 [時刻表]
08:45着 新羽橋 [時刻表]
08:46着 太尾西住宅 [時刻表]
08:48着 太尾堤 [時刻表]
08:49着 太尾神社前 [時刻表]
08:50着 観音前(港北区) [時刻表]
08:51着 大綱中学校前 [時刻表]
08:54着 大倉山駅前 [時刻表]
08:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:59着 新菊名橋 [時刻表]
09:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:01着 港北車庫前 [時刻表]
09:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:04着 ホテル前 [時刻表]
09:08着 新横浜駅前