文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  07:18 分発



07:18発 新横浜駅前 [時刻表]
07:19着 ホテル前 [時刻表]
07:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:22着 港北車庫前 [時刻表]
07:23着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:24着 新菊名橋 [時刻表]
07:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:29着 大倉山駅前 [時刻表]
07:30着 大綱中学校前 [時刻表]
07:31着 観音前(港北区) [時刻表]
07:32着 太尾神社前 [時刻表]
07:33着 太尾堤 [時刻表]
07:35着 下町会館前 [時刻表]
07:37着 新羽橋 [時刻表]
07:38着 東急住宅前 [時刻表]
07:42着 新羽駅 [時刻表]
07:44着 新羽町 [時刻表]
07:46着 大竹 [時刻表]
07:48着 大熊町 [時刻表]
07:49着 新開橋 [時刻表]
07:51着 折本町 [時刻表]
07:52着 前耕地 [時刻表]
07:54着 東方町 [時刻表]
07:56着 根岸前 [時刻表]
07:58着 梅田橋 [時刻表]
08:00着 池辺 [時刻表]
08:01着 藪根 [時刻表]
08:03着 佐江戸 [時刻表]
08:04着 神社前 [時刻表]
08:07着 地蔵尊前 [時刻表]
08:08着 落合橋 [時刻表]
08:09着 高周波前 [時刻表]
08:10着 中山橋 [時刻表]
08:12着 中山町 [時刻表]
08:22着 中山駅北口