文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  08:08 分発



08:08発 新横浜駅前 [時刻表]
08:09着 ホテル前 [時刻表]
08:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:12着 港北車庫前 [時刻表]
08:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:14着 新菊名橋 [時刻表]
08:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:20着 大倉山駅前 [時刻表]
08:21着 大綱中学校前 [時刻表]
08:22着 観音前(港北区) [時刻表]
08:23着 太尾神社前 [時刻表]
08:24着 太尾堤 [時刻表]
08:26着 下町会館前 [時刻表]
08:28着 新羽橋 [時刻表]
08:29着 東急住宅前 [時刻表]
08:34着 新羽駅 [時刻表]
08:36着 新羽町 [時刻表]
08:38着 大竹 [時刻表]
08:40着 大熊町 [時刻表]
08:42着 新開橋 [時刻表]
08:44着 折本町 [時刻表]
08:45着 前耕地 [時刻表]
08:47着 東方町 [時刻表]
08:49着 根岸前 [時刻表]
08:51着 梅田橋 [時刻表]
08:53着 池辺 [時刻表]
08:54着 藪根 [時刻表]
08:56着 佐江戸 [時刻表]
08:57着 神社前 [時刻表]
09:00着 地蔵尊前 [時刻表]
09:01着 落合橋 [時刻表]
09:02着 高周波前 [時刻表]
09:03着 中山橋 [時刻表]
09:05着 中山町 [時刻表]
09:14着 中山駅北口