文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  10:00 分発



10:00発 新横浜駅前 [時刻表]
10:01着 ホテル前 [時刻表]
10:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:04着 港北車庫前 [時刻表]
10:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:06着 新菊名橋 [時刻表]
10:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:12着 大倉山駅前 [時刻表]
10:13着 大綱中学校前 [時刻表]
10:14着 観音前(港北区) [時刻表]
10:15着 太尾神社前 [時刻表]
10:16着 太尾堤 [時刻表]
10:18着 下町会館前 [時刻表]
10:20着 新羽橋 [時刻表]
10:21着 東急住宅前 [時刻表]
10:26着 新羽駅 [時刻表]
10:28着 新羽町 [時刻表]
10:30着 大竹 [時刻表]
10:32着 大熊町 [時刻表]
10:33着 新開橋 [時刻表]
10:35着 折本町 [時刻表]
10:36着 前耕地 [時刻表]
10:38着 東方町 [時刻表]
10:40着 根岸前 [時刻表]
10:42着 梅田橋 [時刻表]
10:44着 池辺 [時刻表]
10:45着 藪根 [時刻表]
10:47着 佐江戸 [時刻表]
10:48着 神社前 [時刻表]
10:51着 地蔵尊前 [時刻表]
10:52着 落合橋 [時刻表]
10:53着 高周波前 [時刻表]
10:54着 中山橋 [時刻表]
10:56着 中山町 [時刻表]
11:02着 中山駅北口