文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  12:01 分発



12:01発 新横浜駅前 [時刻表]
12:02着 ホテル前 [時刻表]
12:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:05着 港北車庫前 [時刻表]
12:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:07着 新菊名橋 [時刻表]
12:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:13着 大倉山駅前 [時刻表]
12:14着 大綱中学校前 [時刻表]
12:15着 観音前(港北区) [時刻表]
12:16着 太尾神社前 [時刻表]
12:17着 太尾堤 [時刻表]
12:19着 下町会館前 [時刻表]
12:21着 新羽橋 [時刻表]
12:22着 東急住宅前 [時刻表]
12:27着 新羽駅 [時刻表]
12:29着 新羽町 [時刻表]
12:31着 大竹 [時刻表]
12:33着 大熊町 [時刻表]
12:34着 新開橋 [時刻表]
12:36着 折本町 [時刻表]
12:37着 前耕地 [時刻表]
12:39着 東方町 [時刻表]
12:41着 根岸前 [時刻表]
12:43着 梅田橋 [時刻表]
12:45着 池辺 [時刻表]
12:46着 藪根 [時刻表]
12:48着 佐江戸 [時刻表]
12:49着 神社前 [時刻表]
12:52着 地蔵尊前 [時刻表]
12:53着 落合橋 [時刻表]
12:54着 高周波前 [時刻表]
12:55着 中山橋 [時刻表]
12:57着 中山町 [時刻表]
13:03着 中山駅北口