文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  13:01 分発



13:01発 新横浜駅前 [時刻表]
13:02着 ホテル前 [時刻表]
13:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:05着 港北車庫前 [時刻表]
13:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:07着 新菊名橋 [時刻表]
13:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:13着 大倉山駅前 [時刻表]
13:14着 大綱中学校前 [時刻表]
13:15着 観音前(港北区) [時刻表]
13:16着 太尾神社前 [時刻表]
13:17着 太尾堤 [時刻表]
13:19着 下町会館前 [時刻表]
13:21着 新羽橋 [時刻表]
13:22着 東急住宅前 [時刻表]
13:27着 新羽駅 [時刻表]
13:29着 新羽町 [時刻表]
13:31着 大竹 [時刻表]
13:33着 大熊町 [時刻表]
13:34着 新開橋 [時刻表]
13:36着 折本町 [時刻表]
13:37着 前耕地 [時刻表]
13:39着 東方町 [時刻表]
13:41着 根岸前 [時刻表]
13:43着 梅田橋 [時刻表]
13:45着 池辺 [時刻表]
13:46着 藪根 [時刻表]
13:48着 佐江戸 [時刻表]
13:49着 神社前 [時刻表]
13:52着 地蔵尊前 [時刻表]
13:53着 落合橋 [時刻表]
13:54着 高周波前 [時刻表]
13:55着 中山橋 [時刻表]
13:57着 中山町 [時刻表]
14:03着 中山駅北口