文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  14:01 分発



14:01発 新横浜駅前 [時刻表]
14:02着 ホテル前 [時刻表]
14:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:05着 港北車庫前 [時刻表]
14:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:07着 新菊名橋 [時刻表]
14:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:13着 大倉山駅前 [時刻表]
14:14着 大綱中学校前 [時刻表]
14:15着 観音前(港北区) [時刻表]
14:16着 太尾神社前 [時刻表]
14:17着 太尾堤 [時刻表]
14:19着 下町会館前 [時刻表]
14:21着 新羽橋 [時刻表]
14:22着 東急住宅前 [時刻表]
14:27着 新羽駅 [時刻表]
14:29着 新羽町 [時刻表]
14:31着 大竹 [時刻表]
14:33着 大熊町 [時刻表]
14:34着 新開橋 [時刻表]
14:36着 折本町 [時刻表]
14:37着 前耕地 [時刻表]
14:39着 東方町 [時刻表]
14:41着 根岸前 [時刻表]
14:43着 梅田橋 [時刻表]
14:45着 池辺 [時刻表]
14:46着 藪根 [時刻表]
14:48着 佐江戸 [時刻表]
14:49着 神社前 [時刻表]
14:52着 地蔵尊前 [時刻表]
14:53着 落合橋 [時刻表]
14:54着 高周波前 [時刻表]
14:55着 中山橋 [時刻表]
14:57着 中山町 [時刻表]
15:03着 中山駅北口