文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  15:01 分発



15:01発 新横浜駅前 [時刻表]
15:02着 ホテル前 [時刻表]
15:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:05着 港北車庫前 [時刻表]
15:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:07着 新菊名橋 [時刻表]
15:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:13着 大倉山駅前 [時刻表]
15:14着 大綱中学校前 [時刻表]
15:15着 観音前(港北区) [時刻表]
15:16着 太尾神社前 [時刻表]
15:17着 太尾堤 [時刻表]
15:19着 下町会館前 [時刻表]
15:21着 新羽橋 [時刻表]
15:22着 東急住宅前 [時刻表]
15:27着 新羽駅 [時刻表]
15:29着 新羽町 [時刻表]
15:31着 大竹 [時刻表]
15:33着 大熊町 [時刻表]
15:34着 新開橋 [時刻表]
15:36着 折本町 [時刻表]
15:37着 前耕地 [時刻表]
15:39着 東方町 [時刻表]
15:41着 根岸前 [時刻表]
15:43着 梅田橋 [時刻表]
15:45着 池辺 [時刻表]
15:46着 藪根 [時刻表]
15:48着 佐江戸 [時刻表]
15:49着 神社前 [時刻表]
15:52着 地蔵尊前 [時刻表]
15:53着 落合橋 [時刻表]
15:54着 高周波前 [時刻表]
15:55着 中山橋 [時刻表]
15:57着 中山町 [時刻表]
16:03着 中山駅北口