文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  18:31 分発



18:31発 新横浜駅前 [時刻表]
18:32着 ホテル前 [時刻表]
18:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:35着 港北車庫前 [時刻表]
18:36着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:37着 新菊名橋 [時刻表]
18:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:43着 大倉山駅前 [時刻表]
18:44着 大綱中学校前 [時刻表]
18:45着 観音前(港北区) [時刻表]
18:46着 太尾神社前 [時刻表]
18:47着 太尾堤 [時刻表]
18:49着 下町会館前 [時刻表]
18:51着 新羽橋 [時刻表]
18:52着 東急住宅前 [時刻表]
18:56着 新羽駅 [時刻表]
18:58着 新羽町 [時刻表]
19:00着 大竹 [時刻表]
19:02着 大熊町 [時刻表]
19:04着 新開橋 [時刻表]
19:06着 折本町 [時刻表]
19:07着 前耕地 [時刻表]
19:09着 東方町 [時刻表]
19:11着 根岸前 [時刻表]
19:13着 梅田橋 [時刻表]
19:15着 池辺 [時刻表]
19:16着 藪根 [時刻表]
19:18着 佐江戸 [時刻表]
19:19着 神社前 [時刻表]
19:22着 地蔵尊前 [時刻表]
19:23着 落合橋 [時刻表]
19:24着 高周波前 [時刻表]
19:25着 中山橋 [時刻表]
19:27着 中山町 [時刻表]
19:36着 中山駅北口