文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  19:10 分発



19:10発 新横浜駅前 [時刻表]
19:11着 ホテル前 [時刻表]
19:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:14着 港北車庫前 [時刻表]
19:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:16着 新菊名橋 [時刻表]
19:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:22着 大倉山駅前 [時刻表]
19:23着 大綱中学校前 [時刻表]
19:24着 観音前(港北区) [時刻表]
19:25着 太尾神社前 [時刻表]
19:26着 太尾堤 [時刻表]
19:28着 下町会館前 [時刻表]
19:30着 新羽橋 [時刻表]
19:31着 東急住宅前 [時刻表]
19:35着 新羽駅 [時刻表]
19:37着 新羽町 [時刻表]
19:39着 大竹 [時刻表]
19:41着 大熊町 [時刻表]
19:43着 新開橋 [時刻表]
19:45着 折本町 [時刻表]
19:46着 前耕地 [時刻表]
19:48着 東方町 [時刻表]
19:50着 根岸前 [時刻表]
19:52着 梅田橋 [時刻表]
19:54着 池辺 [時刻表]
19:55着 藪根 [時刻表]
19:57着 佐江戸 [時刻表]
19:58着 神社前 [時刻表]
20:01着 地蔵尊前 [時刻表]
20:02着 落合橋 [時刻表]
20:03着 高周波前 [時刻表]
20:04着 中山橋 [時刻表]
20:06着 中山町 [時刻表]
20:15着 中山駅北口