文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  12:51 分発



12:51発 新横浜駅前 [時刻表]
12:52着 ホテル前 [時刻表]
12:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:55着 港北車庫前 [時刻表]
12:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:57着 新菊名橋 [時刻表]
13:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:03着 大倉山駅前 [時刻表]
13:04着 大綱中学校前 [時刻表]
13:05着 観音前(港北区) [時刻表]
13:06着 太尾神社前 [時刻表]
13:07着 太尾堤 [時刻表]
13:09着 下町会館前 [時刻表]
13:11着 新羽橋 [時刻表]
13:12着 東急住宅前 [時刻表]
13:17着 新羽駅 [時刻表]
13:19着 新羽町 [時刻表]
13:21着 大竹 [時刻表]
13:23着 大熊町 [時刻表]
13:25着 新開橋 [時刻表]
13:27着 折本町 [時刻表]
13:28着 前耕地 [時刻表]
13:30着 東方町 [時刻表]
13:32着 根岸前 [時刻表]
13:34着 梅田橋 [時刻表]
13:36着 池辺 [時刻表]
13:37着 藪根 [時刻表]
13:39着 佐江戸 [時刻表]
13:40着 神社前 [時刻表]
13:43着 地蔵尊前 [時刻表]
13:44着 落合橋 [時刻表]
13:45着 高周波前 [時刻表]
13:46着 中山橋 [時刻表]
13:48着 中山町 [時刻表]
13:57着 中山駅北口