文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  14:50 分発



14:50発 新横浜駅前 [時刻表]
14:51着 ホテル前 [時刻表]
14:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:54着 港北車庫前 [時刻表]
14:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:56着 新菊名橋 [時刻表]
14:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:02着 大倉山駅前 [時刻表]
15:03着 大綱中学校前 [時刻表]
15:04着 観音前(港北区) [時刻表]
15:05着 太尾神社前 [時刻表]
15:06着 太尾堤 [時刻表]
15:08着 下町会館前 [時刻表]
15:10着 新羽橋 [時刻表]
15:11着 東急住宅前 [時刻表]
15:16着 新羽駅 [時刻表]
15:18着 新羽町 [時刻表]
15:20着 大竹 [時刻表]
15:22着 大熊町 [時刻表]
15:24着 新開橋 [時刻表]
15:26着 折本町 [時刻表]
15:27着 前耕地 [時刻表]
15:29着 東方町 [時刻表]
15:31着 根岸前 [時刻表]
15:33着 梅田橋 [時刻表]
15:35着 池辺 [時刻表]
15:36着 藪根 [時刻表]
15:38着 佐江戸 [時刻表]
15:39着 神社前 [時刻表]
15:43着 地蔵尊前 [時刻表]
15:44着 落合橋 [時刻表]
15:45着 高周波前 [時刻表]
15:46着 中山橋 [時刻表]
15:48着 中山町 [時刻表]
15:57着 中山駅北口