文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  18:50 分発



18:50発 新横浜駅前 [時刻表]
18:51着 ホテル前 [時刻表]
18:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:54着 港北車庫前 [時刻表]
18:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:56着 新菊名橋 [時刻表]
18:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:02着 大倉山駅前 [時刻表]
19:03着 大綱中学校前 [時刻表]
19:04着 観音前(港北区) [時刻表]
19:05着 太尾神社前 [時刻表]
19:06着 太尾堤 [時刻表]
19:08着 下町会館前 [時刻表]
19:10着 新羽橋 [時刻表]
19:11着 東急住宅前 [時刻表]
19:16着 新羽駅 [時刻表]
19:18着 新羽町 [時刻表]
19:20着 大竹 [時刻表]
19:22着 大熊町 [時刻表]
19:24着 新開橋 [時刻表]
19:26着 折本町 [時刻表]
19:27着 前耕地 [時刻表]
19:29着 東方町 [時刻表]
19:31着 根岸前 [時刻表]
19:33着 梅田橋 [時刻表]
19:35着 池辺 [時刻表]
19:36着 藪根 [時刻表]
19:38着 佐江戸 [時刻表]
19:39着 神社前 [時刻表]
19:42着 地蔵尊前 [時刻表]
19:43着 落合橋 [時刻表]
19:44着 高周波前 [時刻表]
19:45着 中山橋 [時刻表]
19:47着 中山町 [時刻表]
19:56着 中山駅北口