文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  06:59 分発



06:59発 新横浜駅前 [時刻表]
07:00着 ホテル前 [時刻表]
07:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:03着 港北車庫前 [時刻表]
07:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:05着 新菊名橋 [時刻表]
07:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:09着 大倉山駅前 [時刻表]
07:10着 大綱中学校前 [時刻表]
07:11着 観音前(港北区) [時刻表]
07:12着 太尾神社前 [時刻表]
07:13着 太尾堤 [時刻表]
07:15着 下町会館前 [時刻表]
07:17着 新羽橋 [時刻表]
07:18着 東急住宅前 [時刻表]
07:20着 新羽駅 [時刻表]
07:21着 新羽町 [時刻表]
07:23着 大竹 [時刻表]
07:24着 大熊町 [時刻表]
07:25着 新開橋 [時刻表]
07:27着 折本町 [時刻表]
07:28着 前耕地 [時刻表]
07:29着 東方町 [時刻表]
07:31着 根岸前 [時刻表]
07:33着 梅田橋 [時刻表]
07:35着 池辺 [時刻表]
07:36着 藪根 [時刻表]
07:38着 佐江戸 [時刻表]
07:39着 神社前 [時刻表]
07:41着 地蔵尊前 [時刻表]
07:42着 落合橋 [時刻表]
07:43着 高周波前 [時刻表]
07:44着 中山橋 [時刻表]
07:46着 中山町 [時刻表]
07:52着 中山駅北口