文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  17:28 分発



17:28発 横浜駅西口 [時刻表]
17:30着 岡野町 [時刻表]
17:32着 浅間下 [時刻表]
17:33着 北軽井沢 [時刻表]
17:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:38着 片倉町入口 [時刻表]
17:40着 峰沢団地前 [時刻表]
17:42着 三枚町 [時刻表]
17:43着 羽沢団地前 [時刻表]
17:44着 東泉寺前 [時刻表]
17:46着 羽沢町 [時刻表]
17:47着 羽沢下町 [時刻表]
17:49着 八反橋 [時刻表]
17:50着 天屋 [時刻表]
17:52着 三枚町 [時刻表]
17:54着 峰沢団地前 [時刻表]
17:56着 片倉町入口 [時刻表]
17:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:00着 北軽井沢 [時刻表]
18:02着 浅間下 [時刻表]
18:05着 岡野町 [時刻表]
18:13着 横浜駅西口