文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  08:49 分発



08:49発 新横浜駅前 [時刻表]
08:50着 ホテル前 [時刻表]
08:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:53着 港北車庫前 [時刻表]
08:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:55着 新菊名橋 [時刻表]
08:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:59着 大倉山駅前 [時刻表]
09:00着 大綱中学校前 [時刻表]
09:01着 観音前(港北区) [時刻表]
09:02着 太尾神社前 [時刻表]
09:03着 太尾堤 [時刻表]
09:05着 下町会館前 [時刻表]
09:07着 新羽橋 [時刻表]
09:08着 東急住宅前 [時刻表]
09:10着 新羽駅 [時刻表]
09:11着 新羽町 [時刻表]
09:13着 大竹 [時刻表]
09:14着 大熊町 [時刻表]
09:15着 新開橋 [時刻表]
09:17着 折本町 [時刻表]
09:18着 前耕地 [時刻表]
09:19着 東方町 [時刻表]
09:21着 根岸前 [時刻表]
09:23着 梅田橋 [時刻表]
09:25着 池辺 [時刻表]
09:26着 藪根 [時刻表]
09:28着 佐江戸 [時刻表]
09:29着 神社前 [時刻表]
09:31着 地蔵尊前 [時刻表]
09:32着 落合橋 [時刻表]
09:33着 高周波前 [時刻表]
09:34着 中山橋 [時刻表]
09:36着 中山町 [時刻表]
09:42着 中山駅北口