文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  10:46 分発



10:46発 新横浜駅前 [時刻表]
10:47着 ホテル前 [時刻表]
10:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:50着 港北車庫前 [時刻表]
10:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:52着 新菊名橋 [時刻表]
10:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:57着 大倉山駅前 [時刻表]
10:58着 大綱中学校前 [時刻表]
10:59着 観音前(港北区) [時刻表]
11:00着 太尾神社前 [時刻表]
11:01着 太尾堤 [時刻表]
11:03着 下町会館前 [時刻表]
11:05着 新羽橋 [時刻表]
11:06着 東急住宅前 [時刻表]
11:10着 新羽駅 [時刻表]
11:12着 新羽町 [時刻表]
11:14着 大竹 [時刻表]
11:16着 大熊町 [時刻表]
11:17着 新開橋 [時刻表]
11:19着 折本町 [時刻表]
11:20着 前耕地 [時刻表]
11:21着 東方町 [時刻表]
11:23着 根岸前 [時刻表]
11:25着 梅田橋 [時刻表]
11:27着 池辺 [時刻表]
11:28着 藪根 [時刻表]
11:30着 佐江戸 [時刻表]
11:31着 神社前 [時刻表]
11:33着 地蔵尊前 [時刻表]
11:34着 落合橋 [時刻表]
11:35着 高周波前 [時刻表]
11:36着 中山橋 [時刻表]
11:38着 中山町 [時刻表]
11:46着 中山駅北口