文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  12:46 分発



12:46発 新横浜駅前 [時刻表]
12:47着 ホテル前 [時刻表]
12:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:50着 港北車庫前 [時刻表]
12:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:52着 新菊名橋 [時刻表]
12:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:57着 大倉山駅前 [時刻表]
12:58着 大綱中学校前 [時刻表]
12:59着 観音前(港北区) [時刻表]
13:00着 太尾神社前 [時刻表]
13:01着 太尾堤 [時刻表]
13:03着 下町会館前 [時刻表]
13:05着 新羽橋 [時刻表]
13:06着 東急住宅前 [時刻表]
13:10着 新羽駅 [時刻表]
13:12着 新羽町 [時刻表]
13:14着 大竹 [時刻表]
13:16着 大熊町 [時刻表]
13:17着 新開橋 [時刻表]
13:19着 折本町 [時刻表]
13:20着 前耕地 [時刻表]
13:21着 東方町 [時刻表]
13:23着 根岸前 [時刻表]
13:25着 梅田橋 [時刻表]
13:27着 池辺 [時刻表]
13:28着 藪根 [時刻表]
13:30着 佐江戸 [時刻表]
13:31着 神社前 [時刻表]
13:33着 地蔵尊前 [時刻表]
13:34着 落合橋 [時刻表]
13:35着 高周波前 [時刻表]
13:36着 中山橋 [時刻表]
13:38着 中山町 [時刻表]
13:46着 中山駅北口