文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  13:46 分発



13:46発 新横浜駅前 [時刻表]
13:47着 ホテル前 [時刻表]
13:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:50着 港北車庫前 [時刻表]
13:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:52着 新菊名橋 [時刻表]
13:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:57着 大倉山駅前 [時刻表]
13:58着 大綱中学校前 [時刻表]
13:59着 観音前(港北区) [時刻表]
14:00着 太尾神社前 [時刻表]
14:01着 太尾堤 [時刻表]
14:03着 下町会館前 [時刻表]
14:05着 新羽橋 [時刻表]
14:06着 東急住宅前 [時刻表]
14:10着 新羽駅 [時刻表]
14:12着 新羽町 [時刻表]
14:14着 大竹 [時刻表]
14:16着 大熊町 [時刻表]
14:17着 新開橋 [時刻表]
14:19着 折本町 [時刻表]
14:20着 前耕地 [時刻表]
14:21着 東方町 [時刻表]
14:23着 根岸前 [時刻表]
14:25着 梅田橋 [時刻表]
14:27着 池辺 [時刻表]
14:28着 藪根 [時刻表]
14:30着 佐江戸 [時刻表]
14:31着 神社前 [時刻表]
14:33着 地蔵尊前 [時刻表]
14:34着 落合橋 [時刻表]
14:35着 高周波前 [時刻表]
14:36着 中山橋 [時刻表]
14:38着 中山町 [時刻表]
14:46着 中山駅北口