文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  15:45 分発



15:45発 新横浜駅前 [時刻表]
15:46着 ホテル前 [時刻表]
15:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:49着 港北車庫前 [時刻表]
15:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:51着 新菊名橋 [時刻表]
15:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:57着 大倉山駅前 [時刻表]
15:58着 大綱中学校前 [時刻表]
15:59着 観音前(港北区) [時刻表]
16:00着 太尾神社前 [時刻表]
16:01着 太尾堤 [時刻表]
16:03着 下町会館前 [時刻表]
16:05着 新羽橋 [時刻表]
16:06着 東急住宅前 [時刻表]
16:10着 新羽駅 [時刻表]
16:12着 新羽町 [時刻表]
16:14着 大竹 [時刻表]
16:16着 大熊町 [時刻表]
16:18着 新開橋 [時刻表]
16:20着 折本町 [時刻表]
16:21着 前耕地 [時刻表]
16:23着 東方町 [時刻表]
16:25着 根岸前 [時刻表]
16:27着 梅田橋 [時刻表]
16:29着 池辺 [時刻表]
16:30着 藪根 [時刻表]
16:32着 佐江戸 [時刻表]
16:33着 神社前 [時刻表]
16:36着 地蔵尊前 [時刻表]
16:37着 落合橋 [時刻表]
16:38着 高周波前 [時刻表]
16:39着 中山橋 [時刻表]
16:41着 中山町 [時刻表]
16:50着 中山駅北口