文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  16:45 分発



16:45発 新横浜駅前 [時刻表]
16:46着 ホテル前 [時刻表]
16:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:49着 港北車庫前 [時刻表]
16:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:51着 新菊名橋 [時刻表]
16:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:57着 大倉山駅前 [時刻表]
16:58着 大綱中学校前 [時刻表]
16:59着 観音前(港北区) [時刻表]
17:00着 太尾神社前 [時刻表]
17:01着 太尾堤 [時刻表]
17:03着 下町会館前 [時刻表]
17:05着 新羽橋 [時刻表]
17:06着 東急住宅前 [時刻表]
17:10着 新羽駅 [時刻表]
17:12着 新羽町 [時刻表]
17:14着 大竹 [時刻表]
17:16着 大熊町 [時刻表]
17:18着 新開橋 [時刻表]
17:20着 折本町 [時刻表]
17:21着 前耕地 [時刻表]
17:23着 東方町 [時刻表]
17:25着 根岸前 [時刻表]
17:27着 梅田橋 [時刻表]
17:29着 池辺 [時刻表]
17:30着 藪根 [時刻表]
17:32着 佐江戸 [時刻表]
17:33着 神社前 [時刻表]
17:36着 地蔵尊前 [時刻表]
17:37着 落合橋 [時刻表]
17:38着 高周波前 [時刻表]
17:39着 中山橋 [時刻表]
17:41着 中山町 [時刻表]
17:50着 中山駅北口