文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  17:20 分発



17:20発 横浜駅西口 [時刻表]
17:22着 岡野町 [時刻表]
17:24着 浅間下 [時刻表]
17:25着 北軽井沢 [時刻表]
17:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:30着 片倉町入口 [時刻表]
17:32着 峰沢団地前 [時刻表]
17:34着 三枚町 [時刻表]
17:35着 羽沢団地前 [時刻表]
17:36着 東泉寺前 [時刻表]
17:38着 羽沢町 [時刻表]
17:39着 羽沢下町 [時刻表]
17:41着 八反橋 [時刻表]
17:42着 天屋 [時刻表]
17:44着 三枚町 [時刻表]
17:46着 峰沢団地前 [時刻表]
17:48着 片倉町入口 [時刻表]
17:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:52着 北軽井沢 [時刻表]
17:54着 浅間下 [時刻表]
17:57着 岡野町 [時刻表]
18:05着 横浜駅西口