文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  18:47 分発



18:47発 横浜駅西口 [時刻表]
18:49着 岡野町 [時刻表]
18:51着 浅間下 [時刻表]
18:52着 北軽井沢 [時刻表]
18:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:57着 片倉町入口 [時刻表]
18:59着 峰沢団地前 [時刻表]
19:01着 三枚町 [時刻表]
19:02着 羽沢団地前 [時刻表]
19:03着 東泉寺前 [時刻表]
19:05着 羽沢町 [時刻表]
19:06着 羽沢下町 [時刻表]
19:08着 八反橋 [時刻表]
19:09着 天屋 [時刻表]
19:11着 三枚町 [時刻表]
19:13着 峰沢団地前 [時刻表]
19:15着 片倉町入口 [時刻表]
19:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:19着 北軽井沢 [時刻表]
19:21着 浅間下 [時刻表]
19:24着 岡野町 [時刻表]
19:32着 横浜駅西口