文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  20:15 分発



20:15発 横浜駅西口 [時刻表]
20:17着 岡野町 [時刻表]
20:19着 浅間下 [時刻表]
20:20着 北軽井沢 [時刻表]
20:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:25着 片倉町入口 [時刻表]
20:26着 峰沢団地前 [時刻表]
20:28着 三枚町 [時刻表]
20:29着 羽沢団地前 [時刻表]
20:30着 東泉寺前 [時刻表]
20:32着 羽沢町 [時刻表]
20:33着 羽沢下町 [時刻表]
20:35着 八反橋 [時刻表]
20:36着 天屋 [時刻表]
20:37着 三枚町 [時刻表]
20:39着 峰沢団地前 [時刻表]
20:41着 片倉町入口 [時刻表]
20:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:44着 北軽井沢 [時刻表]
20:46着 浅間下 [時刻表]
20:49着 岡野町 [時刻表]
20:55着 横浜駅西口