文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  06:34 分発



06:34発 横浜駅西口 [時刻表]
06:36着 岡野町 [時刻表]
06:38着 浅間下 [時刻表]
06:39着 北軽井沢 [時刻表]
06:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:44着 片倉町入口 [時刻表]
06:45着 峰沢団地前 [時刻表]
06:47着 三枚町 [時刻表]
06:48着 天屋 [時刻表]
06:50着 八反橋 [時刻表]
06:52着 羽沢下町 [時刻表]
06:53着 羽沢町 [時刻表]
06:55着 東泉寺前 [時刻表]
06:56着 羽沢団地前 [時刻表]
06:58着 三枚町 [時刻表]
07:00着 峰沢団地前 [時刻表]
07:02着 片倉町入口 [時刻表]
07:03着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:05着 北軽井沢 [時刻表]
07:07着 浅間下 [時刻表]
07:10着 岡野町 [時刻表]
07:17着 横浜駅西口