文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  07:13 分発



07:13発 川向町折返場 [時刻表]
07:15着 東方町 [時刻表]
07:16着 前耕地 [時刻表]
07:17着 折本町 [時刻表]
07:19着 新開橋 [時刻表]
07:21着 大熊町 [時刻表]
07:23着 大竹 [時刻表]
07:24着 新羽町 [時刻表]
07:28着 新羽駅